2010 Июль |
31 июля 2010

Здоровье кожи и волос: как остановить время?

Здоровье кожи и волос – то, что делает наше тело красивым, а облик – гармоничным. Чтобы всегда быть молодой и ухоженной, нужно учитывать потребности организма и своевременно реагировать на его запросы. Так как же сохранить здоровье кожи и волос и оставаться молодой, как можно дольше? Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

29 июля 2010

Чего нельзя говорить мужчине?

чего нельзя говорить мужчинеПосле разговора с тобой любимый мужчина почему-то стал мрачнее тучи? Скорее всего, ты случайно подняла тему, которая для него-табу. Женский журнал Star Lady решил выяснить, чего нельзя говорить мужчине? Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

29 июля 2010

Как стать лучшей подругой соседке по комнате?

Лучшая подругаВы с подругой договорились жить под одной крышей? Заранее подумай, как избежать ссор и как стать лучшей подругой соседке по комнате? Относясь к ней с уважением, ты получаешь главный бонус – понимающую подругу и спокойную жизнь,  а это значит, что ты можешь спать, есть, работать, и просто развлекаться, да и много еще чего…без угрозы подвоха. Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

28 июля 2010

Внимание мужчины: 7 обстоятельств, когда оно во вред

Внимание мужчиныВнимание мужчины обычно льстит. Однако встречаются кавалеры, с которыми лучше быть настороже…Женский журнал Star Lady точно определил какие мужчины не подойдут для большой любви и крепких отношений. Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

28 июля 2010

Как достичь успеха в жизни? Строим план!

как достичь успеха в жизниДля того, чтобы получить успех в жизни, нужно строить планы. А лучше, если эти планы будут в соответствии с правилом «БЛИЦ»: быстро, легко, иронично, целеустремленно. А чтобы реализовать их, потребуются сила  воли и… самодис­циплина. Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (1)

27 июля 2010

Фен-шуй советы: как приманить удачу?

Фен шуй советыСлучается, жизнь приходится начинать с чистого листа. Если хочешь как можно скорее достичь былого благосостояния и даже преумножить успех в жизни, двигайся к цели со строгой последовательностью, а помогут тебе в этом – символы фен-шуй и фен-шуй советы от женского журнала Star Lady. Читать полностью »

рубрики: Эзотерика | Комментарии (0)

27 июля 2010

Первая близость: как правильно лишиться девственности?

Как правильно лишиться девственности

Ты встретила совершенно особенного мужчину. Он настолько важен для те­бя, что именно ему ты решаешь подарить свою девственность. Когда лучше сооб­щить мужчине об этом? И как правильно лишиться девственности, чтобы и самой не пожалеть, и доставить мужчине удовольствие? Читать полностью »

рубрики: Секс | Комментарии (0)

26 июля 2010

Как избавиться от комплексов?

Как избавиться от комплексовКак избавиться от комплексов, чтобы жить в гармонии со своим телом и душой? Давай не будем тратить драгоценное время на самокопание. Лучше научимся правильно относиться к своим достоинствам и недостаткам. Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

26 июля 2010

Как противостоять манипуляциям?

способы манипуляцииКак противостоять манипуляциям, которые прочно вошли в нашу жизнь. Всякий раз, когда ты за­держиваешься, родите­ли встречают тебя похо­ронной тишиной и бата­реей пузырьков с лекарствами на тумбочке. “Как, ты идешь на вечеринку? Но ведь меня туда не позвали!” – оскорбляется подруга. И ты остаешься ее утешать. Когда твой молодой человек завел разговор о свадь­бе, у его мамы случилось обо­стрение гастрита, и он теперь дежурит у ее постели. Какой загс, когда маме так плохо!

Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

25 июля 2010

Убираем синяки под глазами

Признаком, какой болезни могут быть круги вокруг глаз? На сколько верно утверждение о зависимости кругов вокруг глаз и заболеваниях желудочно-кишечного тракта? Что делать, если синяки под глазами портят красоту? Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

загрузка...