2010 Август |
23 августа 2010

Учимся использовать возможности на полную катушку!

Использовать возможностиЧеловек молод до тех пор, пока он стремится к новому, замечали древние мудрецы. Так что «Да здравствует умение использовать возможности». Ведь, согласись, это не каждому дается легко! Чтобы научиться использовать возможности, будь го­това к экспериментам. Подруга уговорила при­мерить супермини? На работе предлага­ют возглавить проект? Бойфренд зовет ка­таться на серфе? Такие идеи кажутся тебе че­ресчур радикальными, но это не повод отказы­ваться. Каждая переме­на дарит новые умения, друзей и возможности. Поэтому самые инте­ресные люди – те, кто легок на подъем. Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

23 августа 2010

Как подготовиться к беременности правильно?

БеременностьПрежде, чем решиться на серьезный шаг – завести ребенка, прежде нужно как следует подготовиться к беременности, и привести свой организм и эмоциональное состояние в норму.  Чтобы подготовиться к беременности, нужно обязательно бросить все вредные привычки: курение, ненормированный рабочий день, недоедание или переедание, свести употребление алкоголя к минимуму.Остальные условия подготовки к идеаль­ной беременности соблюсти гораздо легче. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

12 августа 2010

Лимфоузлы и защита организма

Защита организмаТвой организм гораздо умнее, чем ты можешь представить. Он так умеет за себя постоять, что тебе и в голову не придет, что такое возможно. Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

12 августа 2010

Варикоз при беременности: как быть?

БеременностьЧасто в период беременности может возникнуть варикоз и на ногах не совсем эстетично могут проступить вены. Почему это происходит и пройдет ли после родов? Что нужно делать, чтобы избежать варикоза  при беременности – в этот важный для каждой женщины период? Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

11 августа 2010

Как восстановить силы и расслабиться? Экспресс-метод

Восстановить силы по-турецкиЕсли ты хочешь восстановить силы, и просто привести душу и тело в гармонию друг с другом – лучший способ для этого сесть в определенную позу. Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

10 августа 2010

Недостатки человека: как говорить о недостатках людям?

Недостатки человека больная темаНепросто подобрать слова, если ты хочешь затронуть какую-то интимную, даже больную тему про недостатки человека. Тебя одолевают сомнения: как приступить? А вдруг обидится? Может, вообще не стоит? И как убедить человека в том, что ты действительно хочешь помочь, желаешь только добра, а не просто хочешь указать на недостатки ? Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

10 августа 2010

Ошибки мужчин в постели: не дай ему обрасти комплексами!

Ошибки мужчин в сексеЧто может быть важнее для мужчины, чем всегда и во всем демонстрировать свою состоя­тельность — и в бизнесе, и в об­щении, и, конечно, в постели? Каждый опасается оказаться не на высоте, совершить ошибку в постели. Как ни странно, совершить ошибки в сексе больше боятся молодые и не слишком опытные мужчи­ны. “Кажется, она осталась не­довольна!” — это болезненный удар по самооценке.  Читать полностью »

рубрики: Секс | Комментарии (0)

10 августа 2010

Поможет вылечить желудок от гастрита – рукола!

вылечить желудок руколаК сожалению, от язвы желудка пока нельзя изле­читься полностью. Но американские гастроэнте­рологи предложили альтернативный и безопасный способ вылечить желудок.  Для укрепления и защиты стенок желудка от по­ражения надо чаще употреблять в пищу руколу.

Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

10 августа 2010

Где и как найти свою любовь? Советы авантюристке!

Найти любовьНе жалуйся на то, что одинока. Чтобы найти свою любовь иногда достаточно просто подняться с дивана и отправиться в правильном направлении на поиски своей половинки! Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

10 августа 2010

Как правильно ухаживать за волосами?

уход за волосамиО, как же естественно и мило прыгают на твоих волосах солнечные зайчики! Так романтично жаркий ветер развевает твои локоны! А что будет потом, ты подумала? Лето сменится осенью, и ты вдруг обнаружишь, что шикарная копна послушных волос выглядит растрепанно и ухоженно, совсем не так роскошно, как это было месяц назад! Волосы выцвели, стали ломкими, утратили блеск. Чтобы этого не случилось, начинать ухаживать за волосами нужно уже сегодня, обеспечивая им комплексный и правильный уход и высококалорийный рацион косметического питания уже сегодня. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

загрузка...