2010 Ноябрь |
29 ноября 2010

Сухой маникюр или искусственные ногти?

Сухой маникюрВо всем мире уже давно отказались от всех процедур, которые могут поранить нежную кожу вокруг ногтя. Всеобщую популярность завоевал так называемый сухой маникюр. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

28 ноября 2010

Продукты молодости: справляемся с сезонными проблемами!

Продукты для молодостиПодбери для себя самые полезные, богатые витаминами продукты, продлевающие молодость и тебя минуют сезонные проблемы! Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

27 ноября 2010

Полезное безделье: чем заняться в свободное время?

Многие называют тебя незаменимой. Что ж, это всегда приятно слышать, но вот соответствовать званию – непросто. Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

26 ноября 2010

Готовимся к праздникам: маска из киви и тоник из липы!

Все девушки хотят встречать люби­мые праздники в отличной форме, краси­выми и, разумеется, в са­мом отличном настроении. В этом важном деле помогут маска из киви и тоник из липы, которые рекомендует Star -lady.ru Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

25 ноября 2010

Листья алоэ помогут стать моложе! Косметика с соком алоэ.

Сок алоэЛистья алоэ – прекрасный увлажнитель, который улучшает кровообращение, стимулирует процесс обновления клеток, снимает раздражение, очищает и освежает кожу. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

19 ноября 2010

Масло миндаля против морщин!

Масло миндаляВ домашних условиях можно приготовить кремы и лосьоны по уходу за кожей лица на основе эфирного масла миндаля. По своей эффективности они ничем не уступают тем, что продаются. В рецептах обычно предлагается смесь 3-8 видов масел, но рекомендуем использовать одно или два масла. В таком случае вы будете знать наверняка, какое масло вам подходит и есть ли на него аллергия. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

загрузка...