2011 Январь |
22 января 2011

Замуж после 30: шансы выйти замуж!

выйти замуж после 30Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца… И это действительно так! Главное-придерживаться определенной линии поведения, но в то же время быть собой. К счастью, сейчас не то время, когда не­замужнюю женщину открыто жа­лели бы или даже осужда­ли, мол, нечего перебирать. Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

21 января 2011

Зимний сад в квартире – легко!

зимний садКогда за окном все замело снегом, так хочется очутиться где-нибудь среди сочной зелени и благоухающих цветов… Разбейте зимний сад прямо в квартире – впустите в дом вечное лето! У многих людей словосочетание “зимний сад” ассоциируется с громоздкими теплицами и дорогостоящими системами кондиционирования. Между тем зимний сад можно создать и в обычной городской квартире. Все, что потребу­ется, — часть комнаты с хорошим осве­щением или отапливаемая лоджия. Читать полностью »

рубрики: Дом | Комментарии (0)

21 января 2011

Узнать какой мужчина в постели за 60 секунд!

Мужчина в постелиХорошо бы стать экстрасен­сом. Чтобы только увидела мужчину – и все о нем извес­тно. В том числе и самое инте­ресное – каков мужчина в постели. Новые отношения — это всегда риск. Ведь ты доверяешься чужому человеку, становишься сла­бой. От того, каким окажется этот новый знакомый, зави­сит твое благополучие. И если приблизительно предсказать поведение и реакции челове­ка можно, присмотревшись к нему в повседневных отноше­ниях с людьми, то угадать, ка­ким любовником он станет, не попробовав, увы, невозможно. Так ли это на самом деле? Читать полностью »

рубрики: Секс | Комментарии (0)

21 января 2011

Что должно быть в гардеробе каждой женщины?

Гардероб женщиныВыглядеть стильно – естественное желание каждой женщине. Так как же подобрать модный гардероб, одежду на все времена, которая не выйдет из моды и будет актуальной всегда? Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

21 января 2011

Дресс-код для успешной и красивой! Как подобрать гардероб?

Правильный гардеробПравильная вещь, надетая к месту и ко времени, мгновенно повысит ваш статус, расположит к вам людей и сделает вас в их глазах более привлекательной. Говорят, дьявол в дета­лях. Не согласимся! Для нас, женщин, масса дополнитель­ных возможностей скры­вается как раз в мелочах и всяких “дамских вещицах”. С их помощью можно легко расположить к себе будущего работодателя или привлечь внимание долгожданного принца (спросите у Золуш­ки!). Успешная женщина всегда следит за модой, но остается при своем мнении. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

21 января 2011

10 советов, как добавить романтики в отношения

Как добавить романтики в отношенияРомантика в отношениях – залог их долговечности. Как же сохранить светлые чувства яркими и свежими на зависть остальным? Спасение влюбленных – дело рук самих влюбленных.

Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

21 января 2011

10 необычных видов массажа для тонуса и молодости

МассажЗная 10 самых популярных и эффективных видов массажа, можно лечить тело и душу, управлять настроением и возрастом. Эти эффективные и необычные методики непременно понравятся вам! Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

21 января 2011

Теплые и модные угги: стильный удар по морозам!

УггиЭто Америка и Европа узнали модные угги лишь недавно, а мы, можно сказать, в них выросли.

Прав был Пришвин, когда написал, что все на свете имеет конец и лишь дедушкины валенки вечны.

Прототипом вале­нок являются татарские вой­лочные сапоги. Татары, как мно­гие степные народы и горные скотоводы Тибета, Кавказа, Карпат и Балкан, знали тех­нологию валяния войлока и изготавливали из овечьей шерсти мягкие шитые сапо­ги. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

19 января 2011

Йога смеха – польза смеха для души и тела!

Польза смехаСмехотерапевты  утверждают, что один чес веселья снимает стресс эффективнее, чем спа-салоны и походы к психоаналитикам. В чем же польза смеха и чем так полезна смехойога? Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

19 января 2011

Как выбрать купальник: выбираем купальный костюм

Как выбрать купальный костюмСовременные купальные костюмы сделаны из высокотехнологичных материалов и скро­ены так, чтобы подать твою фигуру самым лучшим об­разом. Например, если твой бюст чуть-чуть не дотягива­ет до идеала Памелы Андерсон, купальный костюм с лифом Аir-Вrа» визуально увеличит грудь за счет чашечек, нака­чиваемых воздухом при по­мощи крошечного насоса. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

загрузка...