2011 Апрель |
29 апреля 2011

Подарок новорожденному и его маме

Подарок новорожденному и его маме

Подарок новорожденному

Огромный выбор возможных подарков для новорожденного только усиливает растерянность. Сейчас существует огромный выбор игрушек отдельно для каждого возраста, а магазины просто завалены огромным количеством одежды и развлекающих игр.

Для выбора подарка можно обратиться к консультанту детского магазина, однако это не позволит вам окончательно определиться с выводами. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

26 апреля 2011

Роды без боли – возможны

Роды без болиРождение ребенка – самый важный момент в жизни женщины. В нашем обществе давно сложился стереотип, что роды – это жуткая и постоянная боль.  И роды без боли просто не имеют места быть. Данное предубеждение только мешает в самом процессе деторождения. Роженица подсознательно противится боли, напрягая мышцы, что мешает ребенку появиться на свет.

Если же мать встречает роды легко и радостно, то они проходят быстро и безболезненно. Будущей маме необходимо ознакомиться с процессом родов еще до наступления ее очереди, чтобы она убедилась,  что роды без боли существуют. Болезненным является только последний период родов, который, к счастью, самый короткий. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

26 апреля 2011

Как вернуть форму после родов?

как вернуть форму после родовЦель жизни женщины – подарить этому миру новую жизнь. Появление малыша полностью меняет мироощущение матери. Для нее теперь главнее всего ребенок, а ее собственные чувства и комплексы отходят на второй план. Первые годы жизни своего чада женщины не замечают ничего вокруг, кроме него. Однако не стоит забывать, что Мать – это Женщина, поэтому она должна быть всегда красива и ухожена. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

26 апреля 2011

Самые сексуальные татуировки

сексуальные татуировкиВ наше время татуировки есть у многих, если даже не у всех. Особенно это популярно среди представителей молодежи. Однако такой способ украшения человеческого тела совсем не нов, но раньше отношение к рисунку на теле было совсем другим – иметь татуировки могли только самые привилегированные слои общества и уважаемые люди.

В нашей стране татуировка впервые была принята заключенными, но с наступлением нового тысячелетия произошел настоящий культурный перворот: татуировка стала восприниматься как секс-символ. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

26 апреля 2011

Уход за губами: делаем губки нежными!

Уход за губамиУход за губами – важный этап ухода за кожей. Каждая из нас мечтает о красивых чувственных губах. Однако у многих вызывает удивление тот факт, что они тоже требуют не меньшего ухода, чем и все остальные части тела.

Одним из врагов красивых губ являются наши собственные привычки. Следует отучить себя от  их постоянного облизывания, либо пользоваться кремом. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

24 апреля 2011

Как носить каблуки правильно?

Как носить каблукиНаконец-то наступило тепло, захотелось сбросить уже надоевшие сапоги и облачиться в красивые туфельки. В нашем обществе принято считать, что красивая обувь должна быть обязательно на каблуке. Отчасти это правда, так как каблук зрительно продолжает ногу женщины, что делает ее выше и стройнее. Как носить каблуки?

Опытным женщинам хорошо известно, что не следует перебарщивать с каблуками. Физиологически наш организм плохо подходит для подобных экспериментов, что грозит приобретением множества заболеваний, вплоть до сугубо женских. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

24 апреля 2011

Простые прически на каждый день

простые прически на каждый день

Любой женщине всегда хочется выглядеть красивой. Длинные ухоженные волосы являются наилучшим украшением. Для того чтобы они выглядели эффектно, нужен ежедневный домашний уход за волосами.

Но, несмотря на то, что современный темп жизни  диктует нам свои требования к  внешнему виду, не обязательно каждый день делать укладку, достаточно просто запомнить несколько простых и быстрых причесок, которые можно соорудить за несколько минут.

Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

24 апреля 2011

Маски для красоты волос: 4 хитрости

маска для волос

Самое доступное и одновременно эффективное средство для ухода за волосами дома – это маска для волос. Как только волосы начинают сечься или становятся слишком сухими, первое, что делает среднестатистическая девушка – покупает маску для волос и наносит ее на волосы, следуя инструкции на обратной стороне флакона. Однако не все так просто. И для того, чтобы получить блестящие, шелковистые и ухоженные волосы за одно мытье волос, нужно учесть несколько важных деталей. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

24 апреля 2011

Как выбрать прическу по возрасту и выглядеть моложе?

как выбрать прическу по возрасту

Есть мнение, что возраст женщины сильно зависит от того, какую стрижку или прическу она выбирает. Но, как же скинуть несколько лет правильной укладкой, и неужели действительно возможно помолодеть за раз на 3,5, а то и все 10 лет?! Выделим несколько постулатов, которые помогут тебе выглядеть шикарно в любом возрасте.

Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

23 апреля 2011

Правильный уход за зубами

Уход за зубамиКрасивая улыбка – мечта каждого человека. Именно вы своими руками можете позаботиться о себе и о своих зубах. Для домашнего использования у вас есть несколько нужных инструментов: зубная щетка и зубная паста. Следует весьма требовательно отнестись к их выбору. Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

загрузка...