2011 Май |
28 мая 2011

Модные стрижки на лето 2011

модные стрижки лето 2011

В моде объем, поэтому подойдут любые стрижки, придающие прическе пышность. Стоит помнить и о том, что в летнем сезоне всегда актуальна естественность.

Выбери легкую ассиметрию. Она сделает нестандартной любую прическу и подчеркнет твою индивидуальность. К тому же укладка ассиметричной стрижки не требует особых навыков и не занимает много времени.

Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (1)

23 мая 2011

Лампы в солярии: пора загорать!

Лампы для солярияВсе мы любим красивый загар, и нередко посещаем солярий. Мы приходим, оплачиваем абонемент и идем в кабинку для получения золотистого оттенка кожи. Но вряд ли кто-то из нас задумывается о собственном здоровье во время загара, и уж тем более не думаем о лампах, которые используются в солярии и напрямую влияют на состояние нашей кожи. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

16 мая 2011

Перманентный макияж

Перманентный макияжПонятие перманентный макияж появилось относительно недавно, и вызвало большой интерес среди женского населения. Это вполне закономерно, так как каждая женщина тратит как минимум полчаса в день на нанесение макияжа.

Современная косметология дает нам замечательную возможность избежать этой беспощадной траты времени. Перманентный макияж практически безвреден для организма женщины, так как для него используются безопасные красящие вещества и высокотехнологичные машинки для исполнения желаемого. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

14 мая 2011

Как выбрать солнечные очки?

Как правильно выбрать солнечные очкиУже давно человек стремится спрятать свои глаза от солнца. Чего только для этого не придумывали (шляпы, повязки, полоски ткани).

Настоящие солнцезащитные очки были придуманы для солдат Наполеона.

А к нашему времени разнообразие очков стало таким огромным, что очень трудно выбрать лучшие. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

12 мая 2011

Любовница у вашего мужчины: когда бить тревогу?

Любовница вашего мужчиныСемья без измен – это прекрасно! Но, к сожалению, не всегда супруги сохраняют взаимное уважение и хранят верность друг другу. Когда измены случаются в чужих семьях, все жалеют пострадавшую сторону и радуются, что это случилось не с ними.

А если любовница у вашего мужчины: когда бить тревогу?

Ваш любимый стал задерживаться на работе

Он стал посещать вечеринки, на которые раньше и калачом не заманишь, а сайт знакомств, на который он регулярно наведывается – большим развлечением, чем реальное общение. Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

12 мая 2011

Новорожденный гражданин: регистрируем ребенка

Регистрируем ребенкаРождение ребенка – очень ответственный момент. Он затрагивает как личные, так и правовые стороны нашей жизни. После выписки молодой мамы с ребенком из роддома следует сразу же начать оформление ребенка как официального гражданина. Оформлять будущего члена общества не легче, чем отдавать в детский сад ребенка.
В роддоме вам следует взять справку о рождении и вторую и третью страницу обменной карты, на которых содержится информация о ребенке и матери. Второй лист следует отдать в женскую консультацию, где наблюдалась женщина. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

11 мая 2011

Венерические заболевания: это само не проходит!

Венерические заболеванияРУССКИЙ кожно-венерологический диспансер (КВД) до жути похож на любую районную поликлинику постсоветского периода – такой же выщербленный и грязный кафельный пол, такая же лениво-брезгливая гардеробщица, такие же длинные очереди у кабинетов… Смущало одно: в очереди на обследованиесидели в основном женщины. Читать полностью »

рубрики: Проблема | Комментарии выключены

11 мая 2011

Современные роды

Современные родыСовременные роды – уже не те, о которых нам еще недавно рассказывали наши бабушки и мамы. Лужы крови, мучительные схватки, страх перед болью… Какие только ужасы не приходят нам в голову при одном только слове “роды”…На сегодняшний день существует несколько  современных методик родоразрешения.  Большинство из которых, исходит из того факта, что течение родов при их нормальном развитии должно быть максимально естественным. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

11 мая 2011

Свадебная видеосъемка: как к ней подготовиться?

Свадебная видеосъемкаТы – невеста. И  это прекрасное состояние души. Скоро свадьба, к которой нужно подготовиться. Предсвадебный переполох в разгаре, и самое время решить, что собой будет представлять твоя свадебная видеосъемка, найти видеооператора, договориться о всех ее деталях. Но с чего же начать? Как получиться красивой невестой в кадре и при этом чувствовать себя раскованно, легко и непринужденно? Читать полностью »

рубрики: Свадьба | Комментарии (0)

11 мая 2011

Как выбрать тональный крем?

Как выбрать тональный крем?Какое косметическое средство находится на нашем лице целый день? Конечно же, тональный крем.

Как сделать правильный выбор? Как выбрать тональный крем?

В арсенале современной косметики имеется несколько видов тонального средства:

База-тон (тональная база) – используется для вечернего и дневного макияжаТон жидкий – для женщин с отличной кожей, он лишь выравнивает цвет

Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

загрузка...