2011 Июль |
24 июля 2011

Как избавиться от бессонницы. Причины. Средства от бессонницы

Как избавиться от бессонницыЖизнь есть сон, как сказал классик. Верно и обратное: сон есть жизнь. Возможность каждую ночь проваливаться в забытье для человека даже важнее, чем еда: мировой рекорд бодрствования составляет всего 11 суток.

Большинство из нас и на недосып в час-два реагирует довольно болезненно, а уж если он становится хроническим… Постоянный дефицит сна приводит к разрушению иммунитета и снижению интеллекта, страдает нервная система и желудочно-кишечный тракт, а когда количество гормонов стресса доходит до предела, человек и вовсе впадает в неадекват. Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

21 июля 2011

Лак Шеллак (Shellac). Гель для ногтей. Отзывы

гель для ногтей ШеллакПродукт 21 века, лак-гель для ногтей Shellak – это прорыв в области моделирования, коррекции, наращивания и ухода за ногтями. Лак Шеллак – это больше, чем лак, это гель, который является целебным средством для ногтей современной женщины. Не мудрено, что на сегодняшний день лак снискал огромную популярность и является не только модным направлением, но и качественной технологией лечения и содержания ногтей в идеальном состоянии. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

20 июля 2011

Личная жизнь звезд. Излучающие любовь знаменитости

Личная жизнь звездЛичная жизнь звезд шоу бизнеса – не всегда тайна за семью печатями.

Иногда знаменитости не прочь показать свои чувства любопытным зрителям. Ведь в менталитете среднестатистического человека – заглянуть в душу соседу! Вот и пользуются звезды своей популярностью и внешностью для привлечения внимания публики.

Представляем вам одни из самых ярких пар на сегодняшний день, всеми способами показывающими нас с вами свои чувства!  Или, может быть, это только наигрыш? Читать полностью »

рубрики: Звезды | Комментарии (0)

загрузка...