2011 Сентябрь |
24 сентября 2011

Как сэкономить на покупке детской одежды?

Вы решили обновить гардероб своего ребенка. В наше время огромный выбор детской одежды. Только в любом отдельно взятом супермаркете количество моделей может быть не одна сотня. Ну а если Вы пожелаете обойти их несколько? Если Вы требовательный покупатель? Вам будет очень и очень сложно определиться со своим выбором, так как  разнообразие одежды для малышей и подростков в магазинах  просто поражает. А сколько времени Вы потеряете в поездках по городу в поисках подходящих вещей – об этом можно только гадать, особенно, если их надо приобрести не в единственном экземпляре. Но поступите раз Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

24 сентября 2011

Суп из йогурта с мясными шариками

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ /в граммах/

Крупа кускус 200, вода (кипяток) 100, говядина постная 300, лук репчатый очищенный 100, соль по вкусу, перец черный молотый по вкусу, масло сливочное 50, лук репчатый (для фарша) 1 шт., грецкие орехи очищенные 30, масло растительное (фритюр) 1000, био-йогурт молочный 600, яйцо 2 шт., бульон мясной 300, вода холодная 200, тархун свежий 50 Читать полностью »

рубрики: Кулинария | Комментарии (0)

23 сентября 2011

Как правильно покупать одежду? Неписаные законы правильного шопинга

Как правильно покупать одеждуХодить по магазинам и покупать себе одежду — ваше любимое занятие? Или, напротив, слово «шопинг», кроме негативных эмоций, ничего не вызывает? В любом случае знание законов рационального шопинга не помешает! Итак, в вашу голову в очередной раз пришла мысль «А не пробежаться ли по магазинам, чтобы купить себе что-нибудь новенькое?» Прежде чем отправиться в поход за обновками, следует крепко на крепко затвердить урок из трех пунктов. Они способны оградить вас от совершения дорогих ошибок — дорогих как в смысле удара по вашей самооценке, так и по вашему кошельку. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

23 сентября 2011

Первый раз в детский сад. Легкая адаптация.

Малыш, который начинает ходить в детский сад, еще сильно нуж­дается в маме. Важно, чтобы он понял: ты не стала любить его меньше.

Оставшись среди детей и воспитателей, ребенок не должен чувствовать себя одиноким и заброшенным. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

19 сентября 2011

Как стать счастливой? Маленькие радости жизни

Как стать счастливойБольшое счастье, несомненно, состоит из маленьких радостей. Оглянись, вокруг столько приятных вещей и моментов, которые нужно использовать в полной мере, чтобы стать счастливой!

Бывает, что все как будто хорошо, а внутри нас кто-то словно выклю­чил светильник. Пси­хологи говорят, что это пропало удовольствие от жизни. Поверь, чтобы его вернуть, вовсе не нуж­но изобретать колесо. На помощь придут маленькие радости жизни. Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

19 сентября 2011

Что делать, если ребенок не уверен в своих силах?

Если твой малыш считает себя неспособным или неумелым, постарайся доказать ему  обратное!

Очень важно подбадри­вать ребенка. Ведь каж­дый успех достоин похвалы. А похвала часто намного дейс­твеннее критики. Но она обяза­тельно должна быть искренней и за дело. Сочетай похвалу с практическими советами. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

19 сентября 2011

Если у ребенка болит живот

Боль в животе может быть вызвана различными причинами. Но есть случаи, когда врач нужен срочно.

Острый живот

Так врачи называют силь­ную боль, которая требует немедленной консультации хи­рурга.

Она может быть вызвана воспалением аппендикса (аппен­дицит), заворотом кишок, острой непроходимостью кишечника.

Часто сопровождается рвотой и повышением температуры. Срочно звони в скорую! Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

19 сентября 2011

Умная женщина. Интеллектуалка. Мнение мужчин

Умная женщина, интеллектуалкаКак мужчины относятся к умным женщинам? Единого мнения не существует. Некоторые чест­но признаются, что предпочита­ют девушек с интеллектом, как у блондинок из анекдотов. Дру­гих, напротив, привлекают исключительно об­разованные и начитанные барышни. Парадокс заключается в том, что, если вам посчастливи­лось родиться одновременно умной и красивой,  обрести счастье в личной жизни будет не так-то просто! Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

17 сентября 2011

Вопросы к терапевту: летняя ангина и стоматит

стоматитВ теплое время года, так же как и зимой, существует риск заболеть ангиной. Прими несложные меры, чтобы не простудить горло.

Летняя ангина

Последнее время ангина – наша постоянная «спут­ница» (меня и моей семилетней доченьки). Думала, с приходом лета станет по­легче. Так нет же, все вре­мя болеем с ней на пару! Такое ощущение, что ре­цидивы заболевания стали случаться еще чаще. В чем причина? И как уберечь се­бя и малышку? Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

16 сентября 2011

8 шагов к успешной работе

Стремишься стать ценным сотрудником и подрасти в должности? Прислушайся к советам специалистов.

Работа в радость не только, когда занимаешься люби­мым делом, но и когда яс­но видишь перспективы карьерного роста и понимаешь, что тебя ценят как профессионала.

Чтобы стать обладательницей «успешного пакета», придер­живайся следующих правил. Читать полностью »

рубрики: Карьера | Комментарии (0)

загрузка...