2012 Январь |
21 января 2012

Итальянская кухня – не только макароны

Многие, ошибочно думают, что итальянская кухня – это исключительно макароны, пицца, ризотто и кьянти. Но, это далеко не так. Итальянская кухня богата вкусными и не менее востребованными блюдами. В разных провинциях и областях, можно найти продукты и блюда, которые готовят только в этой местности. То же самое касается сыров. В каждой области – свои сорта. Читать полностью »

рубрики: Кулинария | Комментарии (0)

16 января 2012

Зачем носить дорогие часы?

Зачем носить дорогие часы? На сегодняшний день, чтобы узнать время, не обязательно покупать наручные часы. Для этого есть, скажем, мобильный телефон, нетбук, настольный компьютер. Электронные приборы исправно покажут время и, при этом, выполнят свои прямые функции. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

10 января 2012

Экзотические процедуры красоты

В жаркое время года, мечта многих – съездить к мору, полежать на солнышке где-то в жаркой стране, чтобы понежиться и пропитать свою душу экзотикой, а тело витамином Д. Уйти от повседневной жизни, закалить сердце солнечными лучиками – разве не к этому мы стремимся в серые рабочие будни? Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

3 января 2012

Мексиканская кухня: что едят мексиканцы

Главная черта мексиканской кухни – это наличие ароматных пряностей, которые добавляются в пищу для богатства запаха и вкуса. Стереотипное мнение – это то, что все мексиканские блюда слишком острые и перченые. На самом деле, это ошибочно. Некоторые блюда мексиканской кухни, например, овощные супы имеют умеренный вкус, близкий к естественному аромату. Не во все блюда добавляется острый стручковый перец чилли. К тому же любое блюда можно сделать острее или мягче в зависимости от вкусовых пристрастий. Читать полностью »

рубрики: Кулинария | Комментарии (0)

2 января 2012

Как защититься от седины волос?

Как это ни грустно, но такое явление, как седина волос, – неизбежно. Здоровье женщины – сокровище, оберегая которое, можно защититься от седых волос надолго! Представи­тели  семейства бледнолицых,   как правило, на­чинают се­деть рано, седина у них проявляется в воз­расте от 35-36 до 40 лет. У чернокожих седина волос проявляется  позже, а у ин­дейцев – по­сле  70 лет! Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

загрузка...