2012 Февраль |
16 февраля 2012

Одинокая женщина желает познакомиться

Одинокая женщинаПо статистике в мире больше девочек, чем мальчиков. В зрелом возрасте у женщины, помимо того, что выбор становится меньше, но еще и укореняется определенное представление о том, каким должен быть партнер. Взрослая одинокая женщина не готова мириться с неопрятностью мужчины, с его увлечениями, неприятными привычками. Женщина уже знает чего хочет от мужчины, у нее сформирован свой идеал, но, к сожалению, очень многие под этот формат не подходят… Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

16 февраля 2012

Советы психоаналитика: расколдует ли фея принца?

Сколько раз в течение своей жизни вам приходится задавать себе вопрос – кто я? Чего я хочу и к чему стремлюсь, для чего живу? Люди или не находят ответа, или прячут ответ на этот вопрос в глубинах своего сознания. Почему люди имеют разный потенциал творческих способностей?

Где находятся корни злости, зависти, обиды, чувства обделенности и ревности, скрытности, лжи и есть ли тот, кто поможет не только разобраться в этом, но и устранить эти состояния? Читать полностью »

рубрики: Психология | Комментарии (0)

7 февраля 2012

Зачем есть апельсины? Польза апельсинов

Наверное, каждый из нас, знает – есть апельсины надо! Их приносят, как презент и как лекарство заботливые друзья и близкие. Да и вкус у апельсина, ну очень приятный. Но не каждый из нас задавался прямым вопросом: А в чем же польза апельсина? Итак, рассмотрим основные «за» в пользу чудесного заморского фрукта. Читать полностью »

рубрики: Кулинария | Комментарии (0)

загрузка...