30 августа 2011

Модные аксессуары женской одежды 2011

В рубриках: Мода и стиль |
загрузка...

Любая женщина летом мечтает об отдыхе на солнечном пляже, в теплых странах и о новом гардеробе. Как стать самой неотразимой и привлекательной? Для этого каждая женщина знает несколько рецептов красоты и пару ультрамодных вещей в гардеробе. В роскошном вечернем, струящемся светом, платье, в шляпе с большими полями и умело подобранными аксессуарами женщина будет прекрасна.Летний сезон 2011 приветствует свободные формы во всем, яркие и насыщенные фруктовые цвета, смешивание стилей, разнообразные принты и ассиметричность в одежде. Жаркие дни полны экспрессии и энергии, которые выражаются в свободном крое. Среди модных тенденций принта этнические узоры, яркие и крупные детали украшений (рисунок по эмали), имитация шкуры животных, вязаные элементы гардероба. В обуви актуальны высокий каблук на платформе, туфли на низкой подошве, модные кеды и легкие босоножки.

Для стиля милитари характерны цвет хаки и строгие линии одежды. В моду вернулся стиль этника – свободный крой одежды, узоры и детали из народных костюмов, кружева и вышивка. Модной тенденцией стали длинные платья и сарафаны в пол, имеющие широкую завышенную талию, присборенную или охваченную поясом, с нитевидными бретельками и открытыми покатыми плечами.

В дополнение к яркой цветовой гамме актуальны цвета мокрый асфальт, струящийся серебряный и неоновые оттенки. Из разнообразного принта в моде любая фантастическая идея, от цветочной россыпи, геометрической мозаики разного размера до вновь вернувшегося горошка и морской полоски.

В качестве декорирования одежды используют аксессуары, имеющие тенденцию к достаточно массивным формам, заметным издалека и занимающими в гардеробе одно из основных мест. Модны деревянные или покрытые эмалью браслеты, плетеные нити из натуральной кожи, ожерелья из перьев, костей животных и кулонов-оберегов.

загрузка...

Снова актуальны природные камни: обычные и дешёвые, например цитрин, кварц и горный хрусталь, и достаточно дорогие: топах, изумруд и янтарь. Не забывайте об интересных деталях к одежде, дополняющих женственный образ: очки, модельные сумочки, броши и легкие, разноцветные платки. Модный аксессуар – очки-кошки: добавят долю интриги и очарования солнцезащитные очки, имеющие форму кошачьих глаз.

Актуальны разнообразные аксессуары, например, крупной формы бижутерия, желательно гранатового или алого цвета, массивные и интересные бусы, браслеты. Дизайнерские модели представили смешивание разных стилей в украшениях, например металлическая цепочка и красное ожерелье будут оригинально смотреться для модного образа девушки-крестьянки.

Интересны новые формы браслетов с украшением из кружевной кожи или плетенные кожаные пояса. Ожерелья приобрели вид конструкций из камней, металла и длинных цепочек. Такие аксессуары подойдут к свободного кроя блузкам и широким длинным юбкам. Женский костюм приобрел статус неофициальный, ведь теперь его можно составлять самому из разных деталей гардероба.

Теперь не нужно хаотично искать места, где купить плюшевые костюмы, достаточно расслабиться и просто открыть шкаф, в котором сохранились наряды мамы и бабушки. В летнем сезоне 2011 снова актуальна мода 70-х. А разнообразный выбор различных украшений во многом зависит и от стиля одежды.

Модный аксессуар – тюрбаны. Восточные и японские мотивы являются модным трендом в мировой моде. Широкое кимоно, свободные линии сорочек и рубашек, ниспадающие свободным кроем платья, широкие брюки. И в дополнение к этому гардеробу, в качестве головного убора дизайнеры предлагают тюрбаны, дополняющие образ необыкновенно чувственным и заманчивым миром востока. Шелковая блузка, широкие брюки с высокой талией из полупрозрачной ткани и тюрбан на голове будут создавать необыкновенно красочный восточный образ женщины-искусительницы.

загрузка...
САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
загрузка...

Еще больше интересного:

  • Нет похожих записей

Оставить комментарий

загрузка...
загрузка...